Строительство теплицы на дачном участке

10 февраля 2012 г. (просмотров: 1500)

Далеко не каждый из нас использует все свободные метры на своем дачном участке. Особенно плохо используется возможность выращивания овощей еще с ранней весны. А ведь для этого достаточно обладать современной теплицей, которую можно легко установить на любом участке. Купив теплицу из поликарбоната – получаете ряд преимуществ.  Во-первых, они устойчивы при снеговых и ветровых нагрузках. Каркас теплицы не гнется, поскольку имеет квадратное сечение профиля. Он сделан из алюминия, который более стойкий, чем оцинкованный профиль. Также особую роль играет способ соединения узловых деталей.  Это позволяет избежать острых кромок и углов, что позволяет безопасно эксплуатировать теплицу. Кроме того, теплицы из поликарбоната имеют эстетический вид.

Покрытие поликарбонатом намного преимущественней, чем покрытие пленками или стеклом. Пленка быстро изнашивается и требует частой замены, а стекло достаточно хрупкое и не очень удобное в эксплуатации. По сравнению, поликарбонат стойкий к осадкам и ультрафиолетовому излучению, хорошо светопроницаем. Также он легко монтируется, имеет хороший срок службы, и хорошо выдерживает перепады температур. Кроме того, он прочный к ударам и надежно удерживает  тепло.

Этот материал намного экономней других, поскольку не требует демонтажа, экономит на отоплении, а также благодаря сроку эксплуатации (до 10 лет), окупается в течение года.

Выбирая этот материал, можно быть уверенным в его надежности, прочности и эксплуатации.

Комментарии:
Добавить