Покупка недвижимости в Турции

18 февраля 2012 г. (просмотров: 1638)

Турция – это страна, которая известна своими курортными городами, древней историей и богата достопримечательностями. Но это не только курортная страна, но и привлекательна возможностями надёжных инвестиций в недвижимость. Недвижимость в Белеке – это подходящая возможность для вложения денег или проживания. Ведь надо понимать, что Турция совершенно уникальная страна, которая уже сейчас является частью Еврозоны, а её жители получают все преимущества Европейского Сообщества. При этом культура азиатская.

Этот город славится особым подвижным стилем жизни. Для любителей гольфа здесь найдется много места. Часто его называют гольф-курортом. Здесь проводятся международные турниры и соревнования.

Также, это эстетический зеленый город, который радует своей красотой и изысканностью. Природа в этом городе просто сказочная: множество видов растений, настоящий птичий рай, а также много разных животных обитают именно здесь. Именно здесь можно понаблюдать за морскими черепахами, которые выползают на пляжи для кладки яиц.

Находится белек к востоку от Анталии, куда отлично отлажено автобусное соединение. Близко расположен и аэропорт Анталии, всего в 20 минутах езды. Теплый климат, развитая инфраструктура делают проживание здесь удобным. Поэтому, недвижимость в этом горе считается ценной и востребованной. Соединение природы и культуры, роскоши и модерна, необычайно приятных мягких пляжей и прекрасного моря, делает этот город сказкой и мечтой.

Комментарии:
Добавить