Недвижимость в Испании - Марбелья

18 февраля 2012 г. (просмотров: 1687)

Недвижимость в Испании Марбелья – очень популярное, красивое и богатое место. Это город с живописным приморским бульваром и прекрасным общественным пляжем. Кроме того здесь расположена историческая часть города, и много других достопримечательностей.

Поэтому недвижимость в Марбелье, а также других городах Испании считается престижной и уютной, ведь многие мечтают иметь кусочек собственного рая на земле. Купить землю или недвижимость в Испании могут любые физические или юридические лица, включая иностранцев. Но при покупке земли необходимо ознакомится с документами об использовании интересующего участка. Поскольку, есть земли, которые предназначены только для сельскохозяйственных нужд или представляют историческую ценность. На возведение здания нужно получить лицензию, и как правило, высота здания не может превышать трех этажей.

В Испании можно получить кредит на строящуюся недвижимость, а также выплаты по ипотеке начинаются после завершения строительства. Иностранцам нужно подписать предварительный контракт, оплатить от 3 до 6 тыс. евро, затем, в течение месяца еще 10 % от стоимости, в течение двух месяцев – еще 20%. При покупке построено недвижимости оплата – 30 %. Если иностранец не отказывается от покупки, то задаток остается у продавца. Если же продавец отказывается от продажи, он должен возместить задаток в двойном размере покупателю. Из всего вышесказанного можно понять, что здесь любят и ценят владельцев недвижимости, главное чтобы они придерживались буквы закона.

Комментарии:
Добавить