Домашняя мастерская

18 февраля 2012 г. (просмотров: 1832)

Каждый из нас мечтает работать на себя и получать стабильный доход. Но очень часто все стопорится при отсутствии денег на аренду коммерческой недвижимости. Может стоит попробовать работать дома? Плюсы и минусы работы на дому:

Профессионалы в сфере ремонта персональных компьютеров или ноутбуков работают в сервисных центрах или мастерских. Но многие предпочитают обустроить свою домашнюю мастерскую и работать на дому. Это экономит время на обустройство мастерской, позволяет работать самому на себя, без посредников.

В этом есть свои плюсы и минусы. К первым можно отнести удобность и свободный график работы. То есть – сам себе хозяин. Работать можно в удобное время, можно прерваться на обед когда угодно. Главное – эффективность выполненной работы. Но с другой стороны, отсутствие дисциплины тоже может влиять на эффективность работы. Кроме того, для многих совмещать дом и работу в одном помещении – это то же самое, что жить на работе. Тем ни менее, для обустройства домашней мастерской, вам понадобится выделить отдельную комнату, для инструментов, оборудования, деталей. Если в доме находятся маленькие дети или животные, комнату нужно будет изолировать. Чтобы ваш ремонт не превратился в поломку.

Но вы можете также предложить клиентам ремонт ПК на дому. Позвать профессионала, который сожжет в большинстве случаев устранить неполадку сразу на месте – преимущественный выбор клиентов. В таком случае, необходимые инструменты всегда можно найти в домашнее мастерской.

Комментарии:
Добавить