Агентство недвижимости Итака

12 февраля 2012 г. (просмотров: 1494)

Рассмотрим варианты покупки жилья в нашей северной столице. Если нужно купить комнату в Питере, можно обратиться в агентство недвижимости Итака. Это одно из крупнейших агентств недвижимости на Северо-Западе России. Это агентство имеет крупную сеть отделений, а также грамотных и профессиональных работников.

Среди услуг, которые предлагает Итака: покупка, продажа, обмен квартир, продажа квартир в новостройках СПб, новые дома в Ленинградской области, аренда квартир и комнат, загородных домов, земельных участков и коттеджей в Ленинградской области. Кроме того, аренда коммерческой недвижимости, включая офисы, магазины и другие помещения. Агентство также осуществляет подбор квартир по индивидуальным запросам, продает квартиры в элитных домах.  Выступает инвестиционным консультантом, помогает реализовать выгодные проекты.

Еще одна из услуг – консультационные обслуживание по вопросам ипотечного кредитования на покупку недвижимости. Возможность покупки недвижимости за рубежом. Согласование проектов, перепланировок и других вопросов касающихся перевода в нежилой фонд.

Особенность вторичного рынка – это постоянное движение цен. Агентство Итака, благодаря большому опыту работы, хорошо ориентируется в ситуации на рынке, поэтому способно подобрать хорошее жилье за невысокую цену. Это агентство, которое заслужило уважение и почтение, благодаря своей работе с клиентами.

Доверяя выбор недвижимости агентству – выбирайте Итака!

Комментарии:
Добавить