Советы по сдаче квартир

29 ноября 2017 г. (просмотров: 1152)

Недвижимость, выставляемая на рынке, несет в себе неограниченные возможности для получения стабильного потока финансовой прибыли. Известно, что граждане, владеющие недвижимой собственностью, стремятся получить с этого приличные доходы. И рост дивидендов обеспечится с наибольшим эффектом при сдаче жилых помещений в аренду посуточно. Согласно проведенным статистическим исследованиям, в крупных городах быстро растет практика сдачи квартир в посуточную аренду, с расширяющимися вариантами предлагаемых условий.

Если покупаемую вами квартиру планируется использовать для сдачи в аренду, то будет полезным получить некоторые рекомендации, которые помогут значительно увеличить и стабилизировать получаемый доход, а сама деятельность по сдаче жилья будет приносить удовлетворение. Главное, что заслуживает внимания перед покупкой квартиры, предполагаемой сдавать нанимателям, это её площадь. Подавляющая часть арендаторов сдаваемого жилья посуточно, отдают предпочтение достаточно комфортным однокомнатным квартирам или студиям. Двухкомнатные пользуются значительно меньшим спросом. И не так часто бывает, что внимание уделяется квартирам большой площади, которые обычно предпочитают компании из нескольких человек.

Значимым моментом в деле сдачи жилья в аренду всегда остается стоимость услуги, на что оказывается влияние такими немаловажными параметрами, как её расположение относительно центра города, возможности доступа к достопримечательностям и предприятиям инфраструктуры. Естественно, в таком месте квартира будет стоить дороже. Кстати, стоимость предлагаемых в сдачу "однушек" и "двушек", по данным аналитических исследований, примерно одинакова. Другим моментом, играющим роль в ценообразовании сдаваемого жилья, является этаж и вид из окон квартиры. Стоимость предлагаемых квартир на верхних этажах значительно вырастет, если создаваемая панорама из окна будет красивой. В этом случае, квартиры нижних этажей не станут достаточной степени привлекательными для нанимателей.

На цену аренды жилого помещения значительно повлияет такая особенность, как высокий показатель безопасности, учитываемые многими потребителями. Её способны повысить наличие системы охраны и присутствие консьержки, повышающие квартиры до уровня привилегированных.

В завершение рекомендуемого списка входит внутреннее убранство сдаваемой квартиры. Потребителей уверенно привлекут дорогой и со вкусом созданный интерьер, а не безвкусица обычного косметического ремонта. И главным тут станет не дорогая люстра или паркетный пол из ценного дерева, а создаваемая атмосфера спокойствия, уюта, комфортного пребывания и отдыха. 

Комментарии:
Добавить