|
|
| Земельный участок в Магнитогорске |
| Цена |
1 299 000 р. |
| Площадь |
7 м2 |
| Арт. 99963192
ОБ ОБЪЕКТЕ: Продается земельный участок 7 соток в центральной части ст. Мишкинской. Идеален для строительства жилого дома. Участок ровный, чистый. Фасад 30м.
КОММУНИКАЦИИ: Свет, газ и центральная вода по меже
ИНФРАСТРУКТУРА: в станице есть школа, детский сад, дом культуры, почта, МФЦ, парк, стадион, магазины (Пятерочка и Магнит), пункты выдачи, приезжают такси и доставки.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на машине 7 минут до Новочеркасска и 20 минут до Аксая, если у Вас нет машины, то ходят автобусы Новочеркасск-Ростов и Аксай-Новочеркасск.
ПРЕИМУЩЕСТВА: участок расположен в центральной части станицы, до всех объектов необходимых для жизни 7-10 минут пешком, хороший подъезд в любую погоду, чистый воздух, все необходимое для жизни имеется внутри станицы, удобная транспортная доступность, недалеко от города.
ВЫХОДА НА СДЕЛКУ: Документы проверены и готовы к продаже. 1 собственник, обременения отсутствуют.
Возможен торг.
Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина. Показ в любое удобное для Вас время.
АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114.
ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ! |
|
Объявление № 24449026
Дата подачи: 4 августа 2026 г. 4:17
Дата обновления: 4 августа 2026 г. 4:17
Просмотров 11
Хотите продать быстрее?
|