|
|
| Загородная недвижимость в Магнитогорске |
| Цена |
8 800 000 р. |
| Объект недвижимости |
Дом |
| Загородный населенный пункт |
Чалтырь с. |
| Район |
Мясниковский |
| Площадь |
100 м2 |
| Арт. 127362668
Срочно!!! Чалтырь/Крым Продаю шикарный одноэтажный кирпичный дом 2020 г с отличным ремонтом из облицовочного кирпича 100 кв.м. на 4.5 сотках земли. Все удобства, коммуникации. Газ, вода, электричество, канализация-яма. В доме изолированные 3 спальни, гостиная, большая кухня, санузел, вместительная прихожая. Кухня в полном объеме укомплектована дорогим гарнитуром со встроенной техникой. Вся мебель (2 шкафа, диван, кухонная мебель, 2 спальных гарнитура) и техника остаются (сплит, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник) по соглашению сторон.
Мангальная, зона отдыха, въезд на несколько авто.
Тихий спокойный район (нет городской суеты), хорошие соседи. Рядом супермаркет, спортивная и детская площадки, зона отдыха, магазины, школа, детский сад. Отличное местоположение дома- в ближайшем окружении детский сад и школа с бассейном.
Помогаем в получении ипотеки любой сложности с дисконтом от банков-партнеров !!!Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты и безопасность сделки!
Цена : 9000 тыс. руб. |
|
Объявление № 23993200
Дата подачи: 3 апреля 2026 г. 4:11
Дата обновления: 3 апреля 2026 г. 4:11
Просмотров 17
Хотите продать быстрее?
|