Однокомнатная квартира в новостройке 19,48 м2 по ул. Мурино, Воронцовский бульвар 1 за 1667488 руб.

Адрес
Название ЖК Мой мир
Район Всеволожский
Адрес Мурино, Воронцовский бульвар, 1
Описание
Цена 1 667 488 р. (85 600 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Количество комнат Однокомнатная
Планировка студия
Количество квартир в продаже 5 квартир
Этаж с 1 по 13
Этажность дома 13
Общая S, м2 19,48
Жилая S, м2 14,11
Высота потолка 2,74
Отделка Под чистовую
Санузел Совмещенный
Балкон лоджия
Стадия строительства Строительство
Срок сдачи Четвертый квартал 2023 года
Возможность покупки в ипотеку да
Предлагаю Вашему вниманию инвестировать деньги в покупку недвижимости в городе Мурино Ленинградской области. Новый жилой квартал «Мой мир» – место, где есть все для комфортной жизни. Три корпуса средней высотности – 15-19 этажей – выполнены в современном стиле. Над проектом фасадов работали специалисты финского архитектурного бюро Юкки Тикканена. Стильные, контрастные, но в тоже время лаконичные, они удачно вписаны в окружающий пейзаж. Благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами делают квартал уютным и комфортным для жизни. В проекте представлено 3 265 квартир: стандартные, с европланировками, уникальные - с окнами на две стороны. В квартирографии большой выбор метражей – от студий до 3-комнатных «евро». По периметру детских площадок и домов квартала «Мой мир» установлена современная система видеонаблюдения. Через специальное приложение жильцы могут в режиме он-лайн наблюдать за происходящим на любом из удобных для них устройств. Внутренняя территория ЖК «Мой мир» полностью закрыта от посторонних. Эксклюзивный ландшафтный дизайн с использованием цветущих многолетних растений делает двор более уютным. Жители квартала «Мой мир» поддерживают международное движение буккроссинг – обмениваются книгами, читают с увлечением. Просто оставьте книгу, которой хотите поделиться, на специально отведенной для этого полке в вашей парадной. В холлах ЖК «Мой мир» всегда есть, чем занять детей. Доска для рисования с цветными мелками увлечет ребенка, пока вы общаетесь с соседями или проверяете почту. На всей территории квартала внедрен принцип «безбарьерная среда»: понижение уровня бордюров в зоне спуска колясок делает ежедневные прогулки легкими и приятными. Подсветка номеров и названий улиц на домах никогда не позволят вашим гостям заплутать на территории в поисках нужной парадной. Продуманная система освещения двора позволит чувствовать себя комфортно в вечернее и ночное время на любом участке. Преимущества — Детский сад на 100 мест — Своя поликлинника — Коммерция на первых этажах — Закрытая территория — Подземный паркинг под 1 корпусом Жду Ваших звонков. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Описание дома
Тип дома кирпич-монолит
Серия дома индивидуальный проект
Домофон Есть
Лифт пассажирский Есть
Лифт грузовой Есть
Телефон Нет
Интернет Есть
Гараж Нет
Охрана, консьерж Есть
Автостоянка, количество машиномест подземный паркинг
Детская площадка закрытая территория
Экология территории территория благоустроенная, двор "без машин"
Инфраструктура района
Поликлиника своя поликлиника
Детский сад на территории детский сад на 100 мест
Магазины на первом этаже коммерция
Транспорт маршрутный автобус до метро
Квартира в новостройке в Магнитогорске
Дата 12.02.2020 15:14:58
Объявление № 10949866
Дата подачи:
12 февраля 2020 г. 20:14
Дата обновления:
12 февраля 2020 г. 20:14
Просмотров 386 Хотите продать быстрее?

Продавец
email: 455245@ bk.ru
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить