Трехкомнатная квартира посуточно Красноармейская, 8, Магнитогорск

Адрес объекта недвижимости
Официальный район Орджоникидзевский (левый берег)
Улица Красноармейская
Номер дома 8
Форма сдачи
Форма сдачи Посуточно, На сутки, ночь, По часам
Краткое описание объекта недвижимости
Цена (посуточно) 1 700 р.
Площадь 87 м2
Минимальный срок аренды 1 день
Кол-во спальных мест 5
Объект недвижимости Квартира
Кол-во комнат Трехкомнатная
Класс недвижимости Люкс
Ремонт Евроремонт
Ценовая категория Недорого
Арендодатель Частное лицо
Посредник Собственное - без посредников
Добро пожаловать в уютную трехкомнатную квартиру с хорошим евроремонтом В районе Гортеатра ММК в доступной близости. Магазин и остановка в шаговой доступности. Фотографии реальные! В квартире все комнаты с раздельными ходами, два балкона и большой коридор. Светлые и теплые комнаты позволят хорошо отдохнуть после тяжелого дня! В каждой комнате имеется телевизор и кровати с ортопедическим матрасом. Выглаженное и всегда чистое постельное белье. - Вся бытовая необходимая техника Wi-Fi и кабельное TV. -Стиральная машина, холодильник,электро чайник,СВЧ, утюг,гладильная доска. -На кухни вся посуда. -Средства гигиены( гель для душа,жидкое мыло, туалетная бумага и свежее чистое полотенца . Отчетные документы для командировочных. ВНИМАНИЕ!!! Квартира НЕ сдается для ШУМНЫХ КОМПАНИЙ и различных мероприятий! Курение на балконе, в квартире ЗАПРЕЩЕНО! Нужен документ удостоверяющию личность !
Бытовая техника и электроника
Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Чайник, Вентилятор, Фен, Утюг, Духовка
Коммуникации
Интернет, WI-FI интернет, Телевизор, Кабельное ТВ
Дополнительное описание
Отчетные документы, Кухонная посуда, Постельные принадлежности, Курение разрешено, Парковка, Ванна, Домофон, Гладильная доска, Балкон
Условия заселения Расчетный час выезда до 14.00
Варианты оплаты Сбербанк или наличными
Дополнительная информация (описание квартиры) Добро пожаловать в уютную трехкомнатную квартиру с хорошим евроремонтом В районе Гортеатра ММК в доступной близости. Магазин и остановка в шаговой доступности. Фотографии реальные! В квартире все комнаты с раздельными ходами, два балкона и большой коридор. Светлые и теплые комнаты позволят хорошо отдохнуть после тяжелого дня! В каждой комнате имеется телевизор и кровати с ортопедическим матрасом. Выглаженное и всегда чистое постельное белье. - Вся бытовая необходимая техника Wi-Fi и кабельное TV. -Стиральная машина, холодильник,электро чайник,СВЧ, утюг,гладильная доска. -На кухни вся посуда. -Средства гигиены( гель для душа,жидкое мыло, туалетная бумага и свежее чистое полотенца . Отчетные документы для командировочных. ВНИМАНИЕ!!! Квартира НЕ сдается для ШУМНЫХ КОМПАНИЙ и различных мероприятий! Курение на балконе, в квартире ЗАПРЕЩЕНО! Нужен документ удостоверяющию личность !
Объявление № 9943016
Дата подачи:
12 апреля 2019 г. 14:16
Дата обновления:
12 апреля 2019 г. 14:16
Просмотров 513 Хотите продать быстрее?

Продавец
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить