Однокомнатная квартира посуточно Завенягина, 9, Магнитогорск

Адрес объекта недвижимости
Официальный район Орджоникидзевский
Улица Завенягина
Номер дома 9
Форма сдачи
Форма сдачи Посуточно
Краткое описание объекта недвижимости
Цена (посуточно) 1 199 р.
Площадь 35 м2
Минимальный срок аренды 1 день
Кол-во спальных мест 4
Объект недвижимости Квартира
Кол-во комнат Однокомнатная
Класс недвижимости Эконом
Ремонт Евроремонт
Ценовая категория Недорого
Арендодатель Агентство
Посредник Собственное - без посредников
Апартаменты "Пять Звезд" - сочетание комфорта домашних квартир и гостиничного сервиса. Реальные фотографии квартир, только достоверная информация. Описание квартиры по улице Завенягина 9: - Современная квартира с двуспальной кроватью и диваном в самом центре города, возле ТРК Гостиный Двор. - Квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и комфортным диваном, который с легкостью раскладывается. - Огромный шкаф-купе на всю стену свободно вместит все необходимые вещи и чемоданы. - Мебель и предметы интерьера подобраны со вкусом и хорошо гармонируют с общим настроением квартиры. - Также есть ЖК телевизор с кабельными каналами, тумбочка у изголовья кровати с изящной лампой, свободная розетка. - Квартира полностью оборудована различной бытовой техникой, включая стиральную машину и микроволновую печь. - Просторная кухня укомплектована необходимым набором посуды и столовых приборов, поможет с комфортом приготовить домашнюю еду для всей семьи. - Балкон застеклён. Окна выходят во двор. Что находиться РЯДОМ: Рядом сквер Магнит, ТРК Семейный парк, Мягкий кинотеатр, Супермаркет Магнит, Ашан, Гостиный Двор, Макдональдс. Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам, преимущества: - уютно как дома; - выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала - БЕСПЛАТНО - халаты, тапочки, махровые полотенца банные и для лица - БЕСПЛАТНО - действительно чистые квартиры; - чай и сахар для каждого гостя - БЕСПЛАТНО - Высокоскоростной БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI - средства гигиены (гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага,стиральный порошок) - БЕСПЛАТНО - посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; - фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья. Юридическим лицам, командированным: - полный пакет отчетных документов для бухгалтерии с подтверждением; - безналичный расчет; - трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала; - скидки при постоянном сотрудничестве; Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!! Можете звонить даже после 22:00. Внимание !!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи: - Телефон - Whatsapp - Viber - Telegram ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ. Звоните прямо сейчас и бронируйте
Бытовая техника и электроника
Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Чайник, Фен, Утюг, Духовка
Коммуникации
Интернет, WI-FI интернет, Кабельное ТВ
Дополнительное описание
Отчетные документы, Кухонная посуда, Постельные принадлежности, Парковка, Ванна, Лифт, Домофон, Гладильная доска, Балкон
Инфраструктура района (что находится рядом) Рядом сквер Магнит, ТРК Семейный парк, Мягкий кинотеатр, Супермаркет Магнит, Ашан, Гостиный Двор, Макдональдс.
В цену включено постельные принадлежности, средства гигиены, безлимитный интернет
Платные услуги трансфер
Условия заселения Расчётный час: 12:00 Заселение 14:00
Отчетные документы предоставляются
Варианты оплаты наличные, безналичный расчёт
Чем оборудована квартира (по комнатам) ✔ Современная квартира с двуспальной кроватью и диваном в самом центре города, возле ТРК Гостиный Двор. ✔ Квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и комфортным диваном, который с легкостью раскладывается. ✔ Огромный шкаф-купе на всю стену свободно вместит все необходимые вещи и чемоданы. ✔ Мебель и предметы интерьера подобраны со вкусом и хорошо гармонируют с общим настроением квартиры. ✔ Также есть ЖК телевизор с кабельными каналами, тумбочка у изголовья кровати с изящной лампой, свободная розетка. ✔ Квартира полностью оборудована различной бытовой техникой, включая стиральную машину и микроволновую печь. ✔ Просторная кухня укомплектована необходимым набором посуды и столовых приборов, поможет с комфортом приготовить домашнюю еду для всей семьи. ✔ Балкон застеклён. Окна выходят во двор.
Дополнительная информация (описание квартиры) ⭐ уютно как дома; ⭐ выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала - БЕСПЛАТНО ⭐ халаты, тапочки, махровые полотенца банные и для лица - БЕСПЛАТНО ⭐ действительно 💧 чистые 💧 квартиры; ⭐ чай и сахар для каждого гостя - БЕСПЛАТНО ⭐ Высокоскоростной БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI ⭐ средства гигиены (гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага,стиральный порошок) - БЕСПЛАТНО ⭐ посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; ⭐ фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.
Объявление № 9561611
Дата подачи:
19 мая 2018 г. 19:11
Дата обновления:
18 июня 2018 г. 19:44
Просмотров 216 Хотите продать быстрее?

Продавец
email: magnit.apart5@mail.ru
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить